Главная » 2015 » Апрель » 21 » О себе...
13:51
О себе...

Я учитель начальных классов. Живу и работаю в г. Салехарде. Свою трудовую деятельность я начала в 2011 году. Работала в МБОУ СОШ №22 г. Кирова.

С 2014 года и по настоящее время работаю в МАОУ «Гимназия №1» г.Салехард. Сейчас моя работа в школе основана на учебно-методическом комплекте "Перспектива" (федеральный государственный образовательный стандарт). Кроме того, работала по программе "Школа 2100".

 Педагогическое кредо:

Пока мы учим — мы учимся.

В 2013 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Курсы повышения квалификации:

Самообразование:

О сайте:

Мой сайт создан для моего общения с учениками, для облегчения коммуникаций между преподавателем и родителями учеников в процессе обучения.

На сайте есть фотогалерея, куда я помещаю фотографии различных школьных и внешкольных мероприятий разных лет. Кроме того, здесь есть форум, где ученики, родители и педагоги могут обсуждать различные вопросы.

Еще на сайте есть особый раздел, который доступен только для небольшой группы посетителей. В этом разделе размещается информация, необходимая моим ученикам и их родителям в ходе учебного процесса. Как стать членом этой группы? Для этого нужно отдать вашего ребенка учиться в мой класс.

Если вы хотите использовать материалы моего сайта в своей работе или учебном процессе, пожалуйста, загляните сюда.

Мои скромные достижения:

Просмотров: 859 | Добавил: Aleksandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar